• Финал Межрегионального фестиваля-конкурса творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Без границ»

Наши обучающиеся Иванова Розалия и Исаков Шахруз в финале Межрегионального фестиваля-конкурса творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Без границ»
    Финал Межрегионального фестиваля-конкурса творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Без границ».

С 18 по 20 октября 2024 года в Мурманской области состоится финал Межрегионального фестиваля-конкурса творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Без границ», организаторами которого являются Министерство культуры Мурманской области, ГОАУК «Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова».

В финале фестиваля-конкурса в номинации «Вокал» принимают участие наши обучающиеся Иванова Розалия с номером «А мне бы петь» и Исаков Шахруз с номером «Мандариновое солнце»!

В рамках программы фестиваля-конкурса запланированы конкурсные просмотры; экскурсионные программы; круглый стол для специалистов, работающих с людьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью; мастер-классы; творческие лаборатории; Гала-концерт и церемония награждения участников и победителей.

Держим кулачки за наших ребят и желаем им Победы и Успеха!