• Новости

18 сентября состоялся школьный спортивный праздник «Весёлые старты» для обучающихся 2-3-х классов

Российский открытый молодежный водный конкурс проводится в нашей стране с 2003 года при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федерального агентства водных ресурсов и других партнеров.

Министерство природных ресурсов, экологии и рыбного хозяйства Мурманской области информирует о проведении ежегодного конкурса на соискание звания лауреата Международной экологической Премии «ЭкоМир» за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, а также в иной экологической деятельности.

Наши обучающиеся Иванова Розалия и Исаков Шахруз в финале Межрегионального фестиваля-конкурса творчества для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Без границ»