• ГОБОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения»

ГООУ “Центр психолого-медико-социального сопровождения” создано на основании постановления Правительства Мурманской области от 25.07.2002 г. №250-ПП/8.

ГООУ “Центр психолого-медико-социального сопровождения” переименовано в ГОБОУ “Центр психолого-медико-социального сопровождения” приказом Министерства образования и науки Мурманской области № 2211 от 22.11.2011 г.

Тип Учреждения — образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи.

В Центр принимаются дети и подростки в возрасте до 18 лет, обратившиеся за помощью самостоятельно, по инициативе родителей (законных представителей), а также по направлениям образовательных учреждений, учреждений здравоохранения и социальной защиты с согласия родителей (законных представителей):

• с ограниченными возможностями здоровья;
    • с нарушениями эмоционально-волевой сферы;
    • подвергшиеся различным формам психического и физического насилия;
    • с высокой степенью педагогической запущенности, отказывающиеся посещать образовательные учреждения и другие.

Юридический адрес: 183010, г. Мурманск, ул. Советская, д. 9 А.
    Фактический адрес: 183010, г. Мурманск, ул. Советская, д. 9 А.
    Телефон: (8152) 25-66-30, 25-70-27, 25-66-23 (запись на обследование)
    E-mail: cpmpkmurmansk@rambler.ru
    Режим работы:
    понедельник — четверг c 9:00 до 17:00,
    перерыв на обед с 13:00 до 13:30,
    суббота, воскресенье — выходной.
    Официальный сайт: www.cpmss.ru